Karl REISENBICHLER
(Altensee 1885 - 1962 Großgmain) "Meersburg - Stadtturm" unten rechts signiert und datiert Karl Reisenbichler 1923, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 30 x 21 cm , eingerissen, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 160.-
Karl REISENBICHLER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |